TV Programm
Trailer
Empfang
TV Programm
Dokumentationen
Trailer
Empfang
Kontakt
Geo.de
Druckansicht
TV Programm
TV Programm für 29.04.2024 bis 06.05.2024
29.04.2024 - 06.05.2024
Wochenübersicht
Tagesübersicht
aktuelle Woche
nächste Woche
übernächste Woche
Morgens
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
05:15
Die schönsten Zugreisen der Welt
06:00
Die große Elchwanderung
07:40
Hitler - Ein Leben in Bildern
08:30
Wildes Uganda
09:25
Expedition Jangtse - 6000 Kilometer zu Fuß
10:15
Die schönsten Zugreisen der Welt
11:05
Der Nahostkonflikt: Wie alles begann
06:00
Die große Elchwanderung
07:35
Hitler - Ein Leben in Bildern
08:25
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
08:50
Die Shackleton-Expedition - Kampf ums Überleben
10:25
Ted Hall - Ein ungewöhnlicher Spion
05:05
Iberien - Waldparadies Europas
06:00
Die große Elchwanderung
07:20
Scandinavian Star
08:25
Wild Winners - Helden der Tierwelt
09:20
Im Königreich der Makaken
10:10
Shipwreck Sharks - Überlebenskünstler der Hochsee
11:05
Iberien - Waldparadies Europas
05:05
Aus der Asche - Europa nach dem Zweiten Weltkrieg
06:00
Die große Elchwanderung
07:30
Scandinavian Star
08:35
Wild Winners - Helden der Tierwelt
09:30
Inside Putin - Charakter, Kriegsherr und Karriere
10:25
Aus der Asche - Europa nach dem Zweiten Weltkrieg
11:20
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
06:00
Die große Elchwanderung
07:30
Scandinavian Star
08:35
Wild Winners - Helden der Tierwelt
09:30
Wer waren die Neandertaler?
10:25
Der Kotknacker
11:20
Genial selbstgemacht
05:15
Wildes Großbritannien
06:00
Die große Elchwanderung
07:25
Scandinavian Star
08:30
Wunderwelt Pazifik
09:25
Gefiederte Nachbarn - Unsere Gartenvögel
10:20
Portugal - Die Küste der Störche
11:15
Wildes Großbritannien
05:15
Rom - 8 Tage die Geschichte schrieben
06:00
Die große Elchwanderung
07:25
Scandinavian Star
08:30
Geheimnisvolle Pyramiden
09:25
Geheimnisvolle Pyramiden
10:20
Das Pantheon - Roms antiker Superbau
11:20
Leaving Neverland
Mittags
12:05
Der Nahostkonflikt: Wie alles begann
13:05
Geheimnisvolle Pyramiden
14:05
Geheimnisvolle Pyramiden
15:00
Der Mann, der Tutanchamun fotografierte
16:05
Wilder Pazifik
17:00
Reiseziel: Woanders
18:30
Die große Elchwanderung
12:10
Gunda
13:45
Expedition Jangtse - 6000 Kilometer zu Fuß
14:35
Die schönsten Zugreisen der Welt
15:25
Together Free
16:50
Wild Winners - Helden der Tierwelt
17:45
Im Königreich der Makaken
18:35
Die große Elchwanderung
12:00
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
12:50
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
13:45
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
14:35
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
15:30
Merkel - Macht der Freiheit
17:10
Wild Winners - Helden der Tierwelt
18:05
Tschernobyl - Chronik einer Katastrophe
18:55
Die große Elchwanderung
12:15
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
13:05
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
14:00
Shipwreck Sharks - Überlebenskünstler der Hochsee
14:50
Iberien - Waldparadies Europas
15:50
Iberien - Waldparadies Europas
16:45
Wild Winners - Helden der Tierwelt
17:40
Wer waren die Neandertaler?
18:35
Die große Elchwanderung
12:25
Die Suche nach Planet B
14:00
Tschernobyl - Chronik einer Katastrophe
14:50
Inside Putin - Charakter, Kriegsherr und Karriere
15:45
Aus der Asche - Europa nach dem Zweiten Weltkrieg
16:45
Wunderwelt Pazifik
17:40
Gefiederte Nachbarn - Unsere Gartenvögel
18:35
Die große Elchwanderung
12:10
Indien entdecken mit Bettany Hughes
13:00
Indien entdecken mit Bettany Hughes
13:55
Wer waren die Neandertaler?
14:50
Der Kotknacker
15:45
Genial selbstgemacht
16:45
Wunderwelt Pazifik
17:45
Geheimnisvolle Pyramiden
18:40
Die große Elchwanderung
13:20
Leaving Neverland
15:25
Gefiederte Nachbarn - Unsere Gartenvögel
16:20
Wunderwelt Pazifik
17:15
Leaving the Frame - Eine Weltreise ohne Drehbuch
18:50
Die große Elchwanderung
Abends
20:15
Merkel - Macht der Freiheit
21:55
Die Shackleton-Expedition - Kampf ums Überleben
23:25
Ted Hall - Ein ungewöhnlicher Spion
20:15
Shipwreck Sharks - Überlebenskünstler der Hochsee
21:05
Iberien - Waldparadies Europas
22:05
Iberien - Waldparadies Europas
23:00
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
23:50
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
20:15
Tschernobyl - Chronik einer Katastrophe
21:05
Inside Putin - Charakter, Kriegsherr und Karriere
22:00
Aus der Asche - Europa nach dem Zweiten Weltkrieg
22:55
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
23:45
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
20:15
Der Kotknacker
21:10
Genial selbstgemacht
22:15
Die Suche nach Planet B
23:45
Mission: Joy - Zuversicht & Freude in bewegten Zeiten
20:15
Portugal - Die Küste der Störche
21:10
Wildes Großbritannien
22:05
Wildes Großbritannien
22:55
The Fear of 13
20:15
Geheimnisvolle Pyramiden
21:10
Das Pantheon - Roms antiker Superbau
22:10
Rom - 8 Tage die Geschichte schrieben
22:55
Leaving Neverland
20:15
Biking Borders - Eine etwas andere Reise
21:50
Die schönsten Zugreisen der Welt
22:40
Der Bär in mir
Nachts
01:05
Merkel - Macht der Freiheit
02:50
Die Shackleton-Expedition - Kampf ums Überleben
04:20
Ted Hall - Ein ungewöhnlicher Spion
00:40
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
01:30
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
02:20
Im Königreich der Makaken
03:20
Shipwreck Sharks - Überlebenskünstler der Hochsee
04:10
Iberien - Waldparadies Europas
00:35
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
01:25
Der Zweite Weltkrieg in Wochen
02:15
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
02:40
Tschernobyl - Chronik einer Katastrophe
03:25
Tschernobyl - Chronik einer Katastrophe
04:15
Inside Putin - Charakter, Kriegsherr und Karriere
01:10
Writing with Fire
02:45
Wer waren die Neandertaler?
03:35
Der Kotknacker
04:30
Die Suche nach Planet B
00:30
Indien entdecken mit Bettany Hughes
01:20
Indien entdecken mit Bettany Hughes
02:10
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
02:35
Gefiederte Nachbarn - Unsere Gartenvögel
03:25
Portugal - Die Küste der Störche
04:25
Wildes Großbritannien
00:55
Leaving Neverland
02:50
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
03:25
Geheimnisvolle Pyramiden
04:20
Das Pantheon - Roms antiker Superbau
00:15
Film ab! - Die 1930er Jahre
01:00
Film ab! - Die 1930er Jahre
01:45
Film ab! - Die 1930er Jahre
02:45
Wunderwelt Pazifik
03:40
Leaving the Frame - Eine Weltreise ohne Drehbuch